BLOQUES

——————————————————————————————————————————————————————

logo partido justicialistaBLOQUE FRENTE DE TODOS

 

NADIR YASUFF 

MANDATO: 25/11/2019 AL 24/11/2023

MAIL: nyasuff@hcdsanrafael.gov.ar

ANDREA MATTACOTA

MANDATO: 25/11/2019 AL 24/11/2023

MAIL: amattacota@hcdsanrafael.gov.ar

RICARDO VERGARA

MANDATO: 25/11/2015 AL 24/11/2019

MAIL: rrvergara@hcdsanrafael.gov.ar

MARIANA ABRAHAM

MANDATO: 25/11/2019 AL 24/11/2023

MAIL: mabraham@hcdsanrafael.gov.ar

PAMELA TORRES

MANDATO: 01/05/2018 AL 30/04/2022

MAIL: ptorres@hcdsanrafael.gov.ar

PEDRO JAVIER SERRA  (PRESIDENTE BLOQUE)

MANDATO: 01/05/2018 AL 30/04/2022

MAIL: pjserra@hcdsanrafael.gov.ar

PAULO CAMPI

MANDATO: 01/05/2018 AL 30/04/2022

MAIL: pcampi@hcdsanrafael.gov.ar

—————————————————————————————————————————————————————–

escudoucrBLOQUE UCR FRENTE CAMBIA MENDOZA

 

CLARISA BARCHIESI  

MANDATO: 25/11/2019 AL 24/11/2023

MAIL: cbarchiesi@hcdsanrafael.gov.ar

PABLO ZAPATA

MANDATO: 25/11/2019 AL 24/11/2023

MAIL: pzapata@hcdsanrafael.gov.ar

MARTIN ALBERTO SERRANO  

MANDATO: 01/05/2018 AL 30/04/2022

MAIL: maserrano@hcdsanrafael.gov.ar

CYNTHIA MAGGIONI   (PRESIDENTE BLOQUE)

MANDATO: 01/05/2018 AL 30/04/2022

MAIL: cmaggioni@hcdsanrafael.gov.ar

FRANCISCO MONDOTTE

MANDATO: 01/05/2018 AL 30/04/2022

MAIL: fmondote@hcdsanrafael.gov.ar

——————————————————————————————————————————————————————

 

 

 

bloques_22